Вторник, 23.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Сериал "Маргоша"
17:10
Сериал "Маргоша"


О сериале

  • Страна: Россия
  • Жанр: комедия, драма
  • Дата выхода: 2009
  • Актеры:
  • Мария Берсенева, Оксана Лаврентьева, Елена Перова, Эдуард Трухменев, Анатолий Кот, Владимир Стержаков, Олег Масленников – Войтов, Вячеслав Гришечкин, Григорий Анашкин, Мария Бортник, Геринг-Казакевич Джульетта Александровна, Анна Михайловская, Виктория Лукина, Александр Тютин

    Маргоша

    Новый молодежный сериал «Маргоша» едва появившись на телевизионных экранах, мгновенно привлек внимание и завоевал симпатии многомиллионной аудитории телезрителей.

    Гоша – опытный ловелас, успешный мужчина и просто красавец. Чтобы привлечь его внимание, девушки готовы на все… Даже на колдовство!

    Как-то одна из брошенных любовниц обращается за помощью к колдунье, и та превращает неверного… в женщину. Теперь Казанове со стажем несдобровать! Ведь он больше не красавчик Гоша, а красавица Марго – Маргоша – которой приходится делать прическу, носить туфли на каблуках, брить ноги и, конечно, ходить на свидания с парнями… Вот так месть!
    Историю о мачо, которого за разврат наказывают превращением в женщину, придумал аргентинец Себастьян Ортега. А экранизировала «Лалолу» – так называется оригинальная версия сериала – компания Dori Media International GmbH. В мире ТВ сериал стал сенсацией и получил все возможные награды – начиная с золотого Martin Fierro как лучшая комедия, и заканчивая призами за актерскую работу второго плана, в целом добившись побед в 16 номинациях. Сначала «Лалолу» адаптировали в Европе, затем историей о том, как тяжело мужчине быть женщиной, заинтересовались в России.
  • Маргошу играет Мария Берсенева («Петя Великолепный», «Кто в доме хозяин», «Дочки-матери»), Гошу – Эдуард Трухменев («Телохранитель»), хотя сценарий писали под Валерия Николаева («День рождения Буржуя»). Последний согласился стать очаровательным сердцеедом, но, сыграв в нескольких сериях, покинул проект. Причина такого поступка неизвестна. 

    Второго Гошу искали очень долго – просмотрели больше 50 претендентов. Эдуарда Трухменева на пробы привел продюсер Константин Кикичев. Накануне он посмотрел фильм «Цвет неба» с его участием, и решил, что именно такой Гоша им нужен – молодой, красивый, стремительный, с хорошей фигурой и с чувством юмора. Проб как таких не было. Эдуард пришел на кастинг и одним словом «здравствуйте» покорил всю съемочную группу.


Просмотров: 299 | Добавил: dina-hair | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Мультфильм, который вам понравился больше всего

Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28