Среда, 17.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Остаться в живых (телесериал)
21:48
Остаться в живых (телесериал)
 главных ролях 
Сэм Андерсон
Адевале Акиннуойе-Агбадже
Нэвин Эндрюс
Л. Скотт Колдуэлл
Нестор Карбонелл
Франсуа Шо
Генри Йен Кьюсик
Джереми Дейвис
Эмили де Рэйвин
Майкл Эмерсон
Джефф Фэйи
Фионнула Флэнаган
Мэттью Фокс
Хорхе Гарсиа
Мэгги Грейс
Джош Холлоуэй
Малкольм Дэвид Келли
Дэниэл Дэ Ким
Ким Юнджин
Кен Люн
Эванджелин Лилли
Ребекка Мэйдер
Элизабет Митчелл
Доминик Монаган
Терри О`Куинн
Гарольд Перрино
Зулейка Робинсон
Мишель Родригес
Киле Санчез
Родриго Санторо
Иэн Сомерхолдер
Джон Терри
Соня Уолгер
Синтия Уотрос
Страна
США
Кол-во сезонов
6

Сезон 1
Основная статья: Остаться в живых (сезон 1)


Первый сезон включает в себя 25 серий, выходивших в эфир по средам в 20:00 в США, начиная с 22 сентября 2004 года. Авиакатастрофа выбрасывает выживших пассажиров рейса Oceanic 815 на кажущийся необитаемым тропический остров, вынуждая незнакомцев сотрудничать, чтобы выжить. Их жизни подвергаются угрозам со стороны загадочных существ, таких, как полярные медведи, неведомого создания, издающего рёв в джунглях, и недоброжелательных коренных жителей острова, известных как «Другие». Они знакомятся с француженкой по имени Даниэль Руссо, потерпевшей кораблекрушение на острове более 16 лет назад, и находят загадочный металлический люк, зарытый в землю. Часть выживших предпринимает попытку покинуть остров на плоту.

Сезон 2
Основная статья: Остаться в живых (сезон 2)

Второй сезон включает в себя 24 серии, выходивших в эфир по средам в 21:00 в США и Канаде, начиная с 21 сентября 2005 года. Основные события, происходящие через 45 дней после катастрофы, вращаются вокруг растущего конфликта между выжившими и Другими, продолжается противостояние науки и веры, ставшее темой нескольких серий. Некоторые загадки раскрываются, но появляются новые вопросы. Представлены новые персонажи, включая выживших из хвостовой части и других обитателей острова. Становится больше известно о необычной природе острова и о прошлом выживших. Выжившие исследуют бункер и узнают о существовании DHARMA Initiative и её покровителя — Фонда Хансо. Когда правда о загадочных Других начинает раскрываться, один из выживших предаёт своих друзей. Выясняется причина авиакатастрофы

 Сезон 3
Основная статья: Остаться в живых (сезон 3)


Третий сезон включает в себя 23 серии, которые начали выходить в эфир по средам в 21:00 в США и Канаде с 4 октября 2006 года. Сериал продолжился после перерыва 7 февраля 2007 года и выходил в эфир в 22:00. События развиваются спустя 67 дней после катастрофы. Выжившие больше узнают о Других и об их истории на таинственном острове. Один из Других и вновь прибывший на остров присоединяются к выжившим, когда те покидают лагерь, спасаясь от Других. Война между Другими и выжившими обостряется до предела, и выжившим удаётся связаться с командой спасателей.

Сезон 4
Основная статья: Остаться в живых (сезон 4)
Четвёртый сезон изначально (до забастовки гильдии сценаристов) должен был включать в себя 16 серий, которые начали выходить в эфир в США и Канаде 31 января 2008 года[14]. Из-за забастовки сценаристов, в сезон вошли только 14 серий, состоящих из 8 серий, снятых до забастовки, и 6 серий, спродюсированных после неё. Этот сезон фокусируется на отношении выживших к прибытию людей с корабля Kahana, приплывшего к Острову, и спасении Шестёрки Oceanic (события их жизни после Острова показаны во флешфорвардах).

Сезон 5
Основная статья: Остаться в живых (сезон 5)


Пятый сезон начался 21 января 2009 года с трёхчасовой премьеры, состоящей из клип-шоу и двух новых серий. Остальные серии выходили в эфир в Северной Америке по средам в 21:00[15]. Завершился сезон двухчасовым финалом 13 мая 2009 года. Цитируя Линделофа, сезон «о том, почему людям, покинувшим Остров, нужно вернуться»[16]. Также в пятом сезоне значительно меньше флешбэков и флешфорвардов[17].

Сезон 6


Исполнительные продюсеры Линделоф и Кьюз утверждают, что они «всегда представляли себе Остаться в живых как сериал с началом, серединой и концом», и что благодаря объявлению того, когда сериал закончится, зрители будут «спокойны, зная, что история закончится именно так, как мы планировали»[19]. Линделоф и Кьюз заметили, что сохранение датой окончания сериала 2010 год «было чрезвычайно либеральным» и помогло сериалу заново открыть, о чём он[20]. Линделоф подчеркнул: «Мы больше не задерживаемся»[20]. Продюсеры также планируют раскрыть такие давно тянущиеся загадки, как дымный монстр, четырёхпалая статуя и личности скелетов из серии первого сезона «Восток — дело тонкое»[21]. Мэттью Фокс заявил в недавнем интервью, что в финальном сезоне персонажи Джек Шепард и Джон Локк «столкнутся лицом к лицу». После трети финального сезона две временные линии «сольются в одну» и повествование «будет абсолютно линейным — никаких флешбэков»[22].

Категория: Фантастика | Просмотров: 338 | Добавил: dina-hair | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Mn  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный термин службы и превосходные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о природной среде. Экологичные инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в фактический теплый угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это формирование площади, в где все член символизирует ваш свой манеру. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

3 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована предоставить вам инновационные средства, которые не только обеспечивают надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новейшими составами, гарантируя прочный продолжительность службы и отличные итоги. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный комфортный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изоляция, это образование области, в где всякий элемент отражает ваш уникальный моду. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

2 Teplo_Dom_Ker  
0
Переутомились остывать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома москва</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Ker  
0
Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и роскошным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Мультфильм, который вам понравился больше всего

Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28